Columbia University: Your Passion Он ждет тебя в Woodbury university



Dependence: Temple University

Объявление



WELCOME TO TEMPLE UNIVERSITY
» Что тут у нас? Точно, университет Темпль. Рады видеть Вас в нашем кампусе! Хотите кратко узнать о нас? Здесь простой колледж, который не известен конечно как Гарвард, но все же студентам тут нравится. Правда есть одно большое «но»: тут идут жесткие столкновения группировок. Всем хочется посидеть на троне и завести свои правила, удобные в первую очередь для себя. Хочется пожить так? Тогда тебе по адресу! Надеемся что Вам у нас понравится и ждем к себе.
» Мы открыты и набираем игроков! Множество свободных внешностей, большой выбор акционных персонажей - не упусти свой шанс, успей занять понравившуюся роль.
» FAQ или по другому ответы на часто задаваемые вопросы. Именно в этой теме можно найти ответы на вопросы, если не все, то часть. Эта тема была создана что бы вы не ждали ответа от администрации, а могли сразу отыскать нужный вопрос и ответ. Удачи!
DATE AND TIME
Время игры: Стоит теплая погода. Ветра не наблюдается. Утро. +18 С;
Дата: 9 сентября 2011 года;
ПЕРЕКЛИЧКА С 29.03. - 05.04.


Best player


Navigation
сюжет акции правила занятые внешности занятые имена и фамилии факультеты и курсы группировки вопросы к администрации

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Поддержать форум на Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dependence: Temple University » ФЛУД » о.2 придумать название хд


о.2 придумать название хд

Сообщений 151 страница 180 из 185

151

Isabella Murrey
привет.) ты чего не спишь?

0

152

Blair A.Holden
Привет)
Я выспалась днем, но думаю, что скоро спать пойду) А ты чего не спишь?) Чем занята?)

0

153

Isabella Murrey
да я новую серию дневников смотрела, сейчас тоже уже пойду.) и ты иди, а то не выспишься.)

0

154

Blair A.Holden
Только я одна как лох не смотрела серию прошлую?))
Я сейчас думаю, что мне почитать)) Я знаю, что хорошее время для раздумий) "Милый друг" Ги Де Мопассана или "Богиня моря" Ф.К. Каста?) Последнюю мне сестра дала почитать)

0

155

Isabella Murrey
не ты одна.) я бы тоже не посмотрела, меня заставили.))
Милый друг фильм, кажется, вышел, да?) Надо бы почитать.

0

156

Blair A.Holden написал(а):

Милый друг фильм, кажется, вышел, да?) Надо бы почитать.

Выйдет только.
У меня подруга читала, говорит, что нормально.  И я вот сейчас думаю, что почитать)

0

157

Isabella Murrey
Спать лучше, сны посмотреть.)

0

158

Blair A.Holden
а я у мамы, вместе с ее друзьями, того хддд
ты?

0

159

никогда больше не поеду на дачу >.<

Ребятки, я вернулась :*

0

160

Kimberly Walter
ура, мы скучали *-* чего нового?

0

161

Beatrice Quincy
Ииии)) Я тоже по вам скучала :*
Нууу... Я решила вспомнить детство и играла на даче в компьютерную игру -_- Господи, мне было так страшно, это просто ужас хдд Потом по дому шаталась как призрак и на каждый звук орала как незнамо кто хдд
У тебя чего нового? Как выходные прошли?))

0

162

Kimberly Walter
ахахах, что за игра то?
да так, по магазинам ходила, ищу платье для выпускного)

0

163

зашел быстро, мать отнимает комп и играет в приложение. Буду позже. Блэр, я не могу все написать пост, прости, меня тут отвлекают. Завтра весь день буду дома и обязательно напишу) И пропиару и т.д. Зайду позже

0

164

Beatrice Quincy
Vampire: The Masquerade Bloodlines хдд Там на самом деле так все круто, но я не могу найти какой-то тупой вагон, поэтому меня постоянно убивают какие-то чуваки О.о
Ух тыыыы)) Выпускной :З А какое примерно она должно быть? Ты уже представляешь примерный вид платья на тебе?)))

0

165

Alex Trent
О.о
Привет и пока) Возвращайся если сможешь хдд

0

166

Kimberly Walter
не хочу длинное, это однозначно хд а так не знаю) завтра посвящу весь день шоппингу, буду выбирать *-*
Alex Trent
привет) у нас там переход во времени намечается, почитаешь потом)

0

167

Kimberly Walter
она пока чето там на кухне делает, решил пока не видит зайти хдд она помешана на "загадочный дом" в контакте оО

0

168

Beatrice Quincy
Я тоже не хочу длинное)) Люблю приталенное, а внизу более пышное и чтобы короткое хд Ну и, желательно, спокойных и одноцветных тонов)
Alex Trent
О боже хд Тоже когда-то играла х) Слава богу, что потом надоело хдд
У меня бабушка такая же - зарегистрировалась где только можно, и в одноклассниках, и во вконтакте, и в аське, и в скайпе... Е мае хдд Ну зачем я ее научила интернетом пользоваться? хд

0

169

Kimberly Walter
я тоже светлое хочу, такое, знаешь, цвет шампанского оО хд

0

170

Beatrice Quincy
Даааа)) Я тоже о таком цвете подумала хдд Кстати, мне еще нравится цвет слоновой кости) Такой какой-то кремово-белый, что ли, только светлее))

0

171

Kimberly Walter
да да да, именно хдд вот прям мысли мои читаешь. надеюсь что-нибудь найду *-*

0

172

Beatrice Quincy
Я экстросекнс хдд
Мне, наверное, тоже придется скоро искать какое-нибудь платье для выпускного)) Блиииинн, надо будет все магазины облазить хд

0

173

Kimberly Walter
ахах, экстросекснс хдд я теперь тебя так называть буду хд
вот и я потихоньку всё обхожу. завтра контрольных заход будет, плюс к др что-нибудь подобрать хочу)

0

174

Beatrice Quincy
Ахах х) Зови, ладно хдд
А когда у тебя день рождения?))

0

175

Kimberly Walter
в среду)

0

176

Beatrice Quincy
Готовься, будем за уши тянуть хд

0

177

Kimberly Walter
ахах, ага, у нас с Шерри в один день кстати, так что не меня одну)

0

178

был тут но свалил спать хдд

0

179

Beatrice Quincy
Ммм, просто отлично :З
Alex Trent
А чего сейчас не спишь? хд

0

180

Аааааа  http://fc02.deviantart.net/fs71/f/2010/028/1/b/_nuu__by_CookiemagiK.gif  Ну нахер, задолбалась я уже пугаться и не проходить эту тупую миссию >.< Гребанные чуваки с пистолетами и железными палками! http://fc02.deviantart.net/fs71/f/2009/349/f/a/_angry__by_Ser1x.gif

0


Вы здесь » Dependence: Temple University » ФЛУД » о.2 придумать название хд


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно