Columbia University: Your Passion Он ждет тебя в Woodbury university



Dependence: Temple University

Объявление



WELCOME TO TEMPLE UNIVERSITY
» Что тут у нас? Точно, университет Темпль. Рады видеть Вас в нашем кампусе! Хотите кратко узнать о нас? Здесь простой колледж, который не известен конечно как Гарвард, но все же студентам тут нравится. Правда есть одно большое «но»: тут идут жесткие столкновения группировок. Всем хочется посидеть на троне и завести свои правила, удобные в первую очередь для себя. Хочется пожить так? Тогда тебе по адресу! Надеемся что Вам у нас понравится и ждем к себе.
» Мы открыты и набираем игроков! Множество свободных внешностей, большой выбор акционных персонажей - не упусти свой шанс, успей занять понравившуюся роль.
» FAQ или по другому ответы на часто задаваемые вопросы. Именно в этой теме можно найти ответы на вопросы, если не все, то часть. Эта тема была создана что бы вы не ждали ответа от администрации, а могли сразу отыскать нужный вопрос и ответ. Удачи!
DATE AND TIME
Время игры: Стоит теплая погода. Ветра не наблюдается. Утро. +18 С;
Дата: 9 сентября 2011 года;
ПЕРЕКЛИЧКА С 29.03. - 05.04.


Best player


Navigation
сюжет акции правила занятые внешности занятые имена и фамилии факультеты и курсы группировки вопросы к администрации

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Поддержать форум на Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dependence: Temple University » ГОСТЕВАЯ » вопросы к администрации;


вопросы к администрации;

Сообщений 61 страница 90 из 109

61

Caleb Northon
Вот эту: шаблоны анкет;

0

62

У меня тут возникла пара вопросов:
Так как по игре сейчас 9 сентября, а я первокурсница, мне можно отыгрывать вселение в Тепль, знакомство и т.д.?
И еще вопросик, пока моё имя не появилось в "заселение комнат", я сама выбираю или меня потом администрация сама куда-нибудь подселит?

0

63

Oliviya Maiet написал(а):

Так как по игре сейчас 9 сентября, а я первокурсница, мне можно отыгрывать вселение в Тепль, знакомство и т.д.?

Конечно, можно. Можно отыгрывать все, что угодно, только партнера для игры найди и все (:

Oliviya Maiet написал(а):

И еще вопросик, пока моё имя не появилось в "заселение комнат", я сама выбираю или меня потом администрация сама куда-нибудь подселит?

Сама выбираешь :3

0

64

Доброе время суток. Во первых хотелось бы отметить работу администрации, ребята молодцы, так держать) ну и хотелось бы спросить никому не нужна сестра или подруга?)

0

65

заинтересованная
здравствуйте) спасибо, нам очень приятно *-*
думаю никто не откажется, я в том числе)

0

66

Хочу взять персонажа из акции №4, парня с внешностью Пола Уэсли. Но возник вопрос, я должен быть в паре с девочкой, чья внешность Добрев?)
или можно самому решать?)

0

67

Здравствуйте) Приглянулась ваша ролевая, но возник вопрос.. свободна ли внешность Хайден Панаттьери?)
Просто в акциях, персонаж с её внешность занят, а в занятых внешностях свободен..)

0

68

LEAPMEN
Насколько я понял в акции, то она запросто может быть вашей подругой или же просто тем человеком, кому персонаж доверяет, не обязательно девушка оО По крайней мере прямым текстом не написано, значит можно обойти х)

0

69

О-ля-ля)
Черт это мы проглядели А верней Натали не отписалась. Но факт фактом. внешность занята. Другая никакая не интересует?

0

70

ждите)

0

71

LEAPMEN
Покорно ждем : D

0

72

Доброго вечера)) Ролевая понравилась, очень даже хд Хотелось бы зарегистрировать персонажа, я уже даже нашел подходящего, но все никак не могу понять одну вещь х) Вот скажи, Кристофер Геллер (акция #0) не появлялся на форуме два или три дня. Сколько дней игрок не должен появляться, чтобы его сняли с роли? Просто очень заинтересовался Пайном, вот и подумал хд

P.S. если что, то вы его пока не придерживайте до 30 - не вижу смысла, потому что до 30 меня не будет, а если вдруг кто-то другой захочет взять эту роль - не вижу повода отказать =)

0

73

gost
Добрый) Очень приятно, мы рады х)
Если игрок не появляется неделю, ему высылается предупреждение и в течении суток он должен зайти на форум и отписаться, если по истечению этого времени игрок не появился, роль освобождается.
Хорошо, как прибудите, тогда и узнаете освобожден персонаж или же нет)

0

74

gost
добрый вечер)
игрока мы удаляем после недельного отсутствия, следовательно если Крис не появится, то 25.03 он будет удалён, роль станет свободной.
потом мы можем сразу же придержать его для вас :)

0

75

Beatrice Quincy
Спасибо, но придерживать на надо)) Вдруг кто-то захочет зарегистрироваться этим персонажем раньше моего приезда? Тогда я заставлю нашу очаровательную Кимберли ждать своего любимого хд
Alex Trent
Большое спасибо))
Что ж, тогда ждите 30 числа хд

0

76

Доброй ночи, великолпная ролевая) Очень прошу придержите пожалуйста Ursula Sheridan по заявке для Блер, очень интересный персонаж, и надеюсь я сумею оправдать ожидания девушки. Заранее благодарна, спасибо)

0

77

Ursula Sheridan
Держу для вас на три дня и очень жду *-*

0

78

здравствуйте)
я с лила, если что хд
придержите для меня, пожалуйста, Шерилин Янг из "нужных")

0

79

:3
Держим для вас прекрасную Шерилин на три дня :3

0

80

Alex Trent
Жаль, очень жаль.. я подумаю, возможно подберу кого-то другого)

0

81

О-ля-ля)
Ну, единственное чем я могу вам помочь, это подобрать другую внешность, если решитесь взять неканона или же сменить внешность другому персонажу, а так увы..)

0

82

Alex Trent,
с внешностью я вроде определилась.. надеюсь Ванесса энн Хадженс не занята?)
если нет, то будьте добры, придержите её)

0

83

О-ля-ля)
нет, к счастью она не занята ахах) Она за вами на три дня

0

84

Christina Cut
хорошо. Возникнут проблемы, обращайтесь)

0

85

милый проект. игра у вас уже начата?

0

86

13 написал(а):

милый проект. игра у вас уже начата?

Спасибо.) Да, игру уже начали многие игроки, скоро будет запущен квест.

0

87

доброго времени суток.
обращаюсь к одному из администраторов- Блэр Холден.
мне очень приятно, что носят то что я делаю, но хотелось бы попросить вас снять мой мув, т.к. делалось специально для себя.
спасибо.

0

88

дисфория
приносим извинения за причиненное неудобство, как только девушка придет, снимет сие творение.

0

89

дисфория
конечно, нет проблем, просто не знала, что это делалась лично для вас, мне этот мув также передали.

0

90

вы замечательные*
придержите Оливию из второй акции
графика с вас хд

0


Вы здесь » Dependence: Temple University » ГОСТЕВАЯ » вопросы к администрации;


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно