В данной теме содержатся ответы на самые часто задаваемые вопросы. Мы постарались ответить предельно ясно, чтобы вы лишний раз не ждали, когда вам ответит администрация, а сразу же нашли нужный вопрос и ответ.

1. Расскажите кратко о сюжете.
Если говорить уж очень кратко, то игра ведется в университете Темпль, который не очень известен в мире, но пользуется популярностью в Филадельфии. Темпль - простой университет со своей историей. Главная идея в том, что тут есть группировки, и идет война между ними же. Накал страстей, каждый хочет унизить другого и занять лучшую позицию в университете.
2. Можно ли сменить имя/внешность персонажу?
Да, персонажу можно сменить внешность/имя. Но если вы хотите сменить данные персонажу в «нужных», вам следует сначала переговорить с заказчиком. Если меняете внешность/имя персонажу, оповестите об этом администрацию или укажите это в анкете, в скобках прописывая указанные в акциях оригинальные данные.
3. Можно взять такую же внешность как у такого то игрока?
Мы не запрещаем наличие близнецов, это возможно. Но для начала вам в первую очередь нужно будет связаться с человеком, который использует понравившуюся вам внешность. Если он даст положительный ответ, вам придется проработать биографию обоих персонажей. Запомните, вы будете связаны и недопустимо, что бы у вас была слишком разная история. Потерявшиеся сестры/братья не в счет. Но что - то общее все равно должно быть.
4. Мне не пришел пароль на почту, что делать?
В данном случае придется обратиться в гостевую с просьбой о смене пароля. Администрация или модерация сменит вам пароль и укажет на какой. После чего спокойно можете зайти в профиль и сменить на другой, дабы слишком любопытные не воспользовались и не зашли с вашего аккаунта.
5. Игрок отсутствовал очень долго, могу ли я занять роль? Аккаунт передается или новый создавать?
Игрок может отсутствовать без отписи 5 дней, после чего роль может быть освобождена. Если же игрок отписался и указал конкретные сроки своего появления, естественно роль остается за ним. И нет, аккаунт не передается. Создаем новый, а прошлый администрация удаляет.
6. Какой шаблон анкеты мне заполнять?
Если вы взяли неканона, то придется трудиться над полной анкетой. Мы ничего не знаем о созданном вами персонаже и несколько строчек ни в коем случае не приемлем. Но если вас заинтересовал акционный персонаж, вам отводится специальная упрощенная анкета. Исключения из выводов выше составляют только те акции, которые открыты в честь чего-либо (праздник и т.д.), тогда заполняете анкету, которая указана в теме акции.
7. Можно ли взять второго персонажа?
С таким вопросом следует обратится к администраторам в гостевую или в ЛС. Самому, без разрешения, создавать строго запрещено. Администрация вынесет вердикт, опираясь на вашу активность и умение в написании постов. Если вы не справляетесь и появляетесь редко, то администрация вынуждена будет отказать. Поэтому для положительного ответа стоит быть активными и развивать фантазию, шансы сразу возрастут.
8. Будете ли вы вводить маньяков или умалишенных? В общем, создавать экшн?
Нет, концепция игры не такая. У нас акцент делается на вражде группировок, а не на убийствах. Так что такого в нашем сюжете или квестах не предвидится.
9. Я не могу подобрать внешность/имя своему персонажу.
В данном случае следует обращаться в гостевую. Администрация поможет с выбором. Из предложенных вариантов вы можете выбрать любой понравившийся вариант и использовать его. Если речь идет о внешности, стоит указать предпочтения: цвет волос, предполагаемый характер.
10. Я не могу выбрать персонажа из акции. Никто не понравился.
Увы, увы, в данном случае мы едва ли сможем помочь. Специально создавать для вас персонажа по вашему типу, что бы вы прошли по акционной анкете, мы не сможем. Предлагаем вам создать неканона.