Columbia University: Your Passion Он ждет тебя в Woodbury university



Dependence: Temple University

Объявление



WELCOME TO TEMPLE UNIVERSITY
» Что тут у нас? Точно, университет Темпль. Рады видеть Вас в нашем кампусе! Хотите кратко узнать о нас? Здесь простой колледж, который не известен конечно как Гарвард, но все же студентам тут нравится. Правда есть одно большое «но»: тут идут жесткие столкновения группировок. Всем хочется посидеть на троне и завести свои правила, удобные в первую очередь для себя. Хочется пожить так? Тогда тебе по адресу! Надеемся что Вам у нас понравится и ждем к себе.
» Мы открыты и набираем игроков! Множество свободных внешностей, большой выбор акционных персонажей - не упусти свой шанс, успей занять понравившуюся роль.
» FAQ или по другому ответы на часто задаваемые вопросы. Именно в этой теме можно найти ответы на вопросы, если не все, то часть. Эта тема была создана что бы вы не ждали ответа от администрации, а могли сразу отыскать нужный вопрос и ответ. Удачи!
DATE AND TIME
Время игры: Стоит теплая погода. Ветра не наблюдается. Утро. +18 С;
Дата: 9 сентября 2011 года;
ПЕРЕКЛИЧКА С 29.03. - 05.04.


Best player


Navigation
сюжет акции правила занятые внешности занятые имена и фамилии факультеты и курсы группировки вопросы к администрации

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Поддержать форум на Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dependence: Temple University » ГОСТЕВАЯ » вопросы к администрации;


вопросы к администрации;

Сообщений 31 страница 60 из 109

31

санта
графика это самое последнее) на артах полно выставляют ее, да и сделать будет не трудно, например мне ахах) так что думайте кто вам больше нравится.

0

32

Придержите, пожалуйста, внешность Блейк Лайвли))

0

33

нокс
ваша на три дня.)

0

34

Здравствуйте) Не пришёл пароль, смените, пожалуйста на 1111.

0

35

Chanel Davis)
сменила. (:

0

36

Доброго времени суток, уважаемая администрация) Хотелось бы отметить, что у вас шикарный проект, нравится абсолютно всё, начиная от графического оформления, заканчивая текстовой частью *-*. Хотелось бы у вас поинтересоваться: как будет вестись игра? То есть, всё будет основано на квестах или же игрокам предоставляется свободная игра?

0

37

мимо
Доброго.) Вы не представляете, как приятно это слышать. Наш дизайнер будет рад *-*
Планируется и то, и другое. Игрокам представляется свободная игра, они могут заниматься и своими делами + есть флешбек, но на какие-то события будут составляться квесты, в которых, конечно, не все обязаны участвовать.)

0

38

Всё равно не получается зайти) Может попробовать сменить ещё раз? Извините за беспокойство:3

0

39

Chanel Davis) написал(а):

Всё равно не получается зайти) Может попробовать сменить ещё раз? Извините за беспокойство:3

Да что вы, на то я и администратор.)
Сменила *-*

0

40

Blair A.Holden
Спасибо большое)
У меня ещё один вопрос: у вас нет никаких халявных акций?)

0

41

Chanel Davis
к сожалению, нет.)
но у нас можно менять имена и внешности по акциям, может, вас заинтересует кто-то и сменим на ваши имя/внешность.)

0

42

Blair A.Holden
Нет, к сожалению я хочу своего персонажа)
Ну тогда ладно, напишу анкету)))

0

43

Chanel Davis
свой персонаж - это всегда интересно, похвально.)

0

44

Blair A.Holden, тогда это просто замечательно) придержите, пожалуйста, Кристен Стюарт.

0

45

мимо
держим для вас Кристен на три дня.)

0

46

здравствуйте :3
уж очень мне понравилась ваша ролевая, а я все хожу круг да около и не могу с ролью определится, вот и решилась попросить у вас помощи хд
у вас никаких заявок в  "нужные" не планируются?
кстати, если кому-то уж очень нужен персонаж мужского пола, то могу и покроссполить хд

0

47

мимо проходящая
здравствуйте :3
так не ходить надо, присоединяться. хд
в нужные вроде нет, все что есть, все уже в нужных, там пока один мальчик с внешностью вествика.))
а из акций кто-нибудь понравился, так чтоб я помогла определиться?)
нужен Дин Фарелл, мне лично (все для себя хд), еще парень с внешность Лантера из акций. а из девочек нужны все вообще, но если есть кто-то, кто нравится, тогда скажите, я помогу выбрать.))

0

48

ох, я еще сомневаюсь, но придержите мне все же, на всякий случай, Дина Фарелла :3
заинтересовал перснаж, тем более давно хотела поиграть с внешностью Эклза хд

0

49

мимо проходящая
все для вас, он ваш на три дня :3 я если бы кроссполила, сама бы им играла хд
если что, я всегда готова подобрать другую роль, если передумаете. *-*

0

50

ну, скорее всего Дина возьму раз ты не против кросс-пола хд, анкету уже завтра кину :3

0

51

мимо проходящая
я абсолютно не против кросспола. особенно, если у тебя это хорошо получается, тогда вообще будет супер :3
буду ждать.)

0

52

Доброй ночи)
Нэтали Уайт из третьей акции придержите для меня, пожалуйста)
Единственное - можно немного написание имени изменить с Netali на Nataly (так привычнее что ли)? :crazyfun:

0

53

Marie
Держим на 3 дня (:
да, конечно, без проблем, меняйте (:

0

54

Blair A.Holden
Спасибо http://savepic.su/734743.png

0

55

Доброй ночи)
Изабеллу Мюррей из 2 акции придержите пожалуйста)
Завтра будет анкета)

0

56

Isabella Murrey
Доброй (:
Держим для вас на три дня (:
Nataly White
Не за что :3

0

57

Здравствуйте) На майл не пришел пароль, просьба сменить его аккаунту Oliviya Maiet.

0

58

Оливия
Доброго) Сейчас сменю на 1111. Через минуту попробуйте

0

59

Alex Trent
Благодарю)

0

60

Если я зарегистрировался акционным персонажем, какую анкету мне заполнять?

0


Вы здесь » Dependence: Temple University » ГОСТЕВАЯ » вопросы к администрации;


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно