Columbia University: Your Passion Он ждет тебя в Woodbury university



Dependence: Temple University

Объявление



WELCOME TO TEMPLE UNIVERSITY
» Что тут у нас? Точно, университет Темпль. Рады видеть Вас в нашем кампусе! Хотите кратко узнать о нас? Здесь простой колледж, который не известен конечно как Гарвард, но все же студентам тут нравится. Правда есть одно большое «но»: тут идут жесткие столкновения группировок. Всем хочется посидеть на троне и завести свои правила, удобные в первую очередь для себя. Хочется пожить так? Тогда тебе по адресу! Надеемся что Вам у нас понравится и ждем к себе.
» Мы открыты и набираем игроков! Множество свободных внешностей, большой выбор акционных персонажей - не упусти свой шанс, успей занять понравившуюся роль.
» FAQ или по другому ответы на часто задаваемые вопросы. Именно в этой теме можно найти ответы на вопросы, если не все, то часть. Эта тема была создана что бы вы не ждали ответа от администрации, а могли сразу отыскать нужный вопрос и ответ. Удачи!
DATE AND TIME
Время игры: Стоит теплая погода. Ветра не наблюдается. Утро. +18 С;
Дата: 9 сентября 2011 года;
ПЕРЕКЛИЧКА С 29.03. - 05.04.


Best player


Navigation
сюжет акции правила занятые внешности занятые имена и фамилии факультеты и курсы группировки вопросы к администрации

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Поддержать форум на Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dependence: Temple University » АКЦИИ » #0 i`m nobody without you


#0 i`m nobody without you

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

http://media.tumblr.com/tumblr_lyoocgVl621r0q8ae.gif

Код:
[b]✤ предполагаемые имя, фамилия:[/b]
[b]✤ возраст:[/b]
[b]✤ внешность:[/b]
[b]✤ факультет, курс, группировка:[/b]
[b]✤ характер, биография:[/b]
[b]✤ отношения:[/b]
[b]✤ дополнительно:[/b]

0

2

http://s017.radikal.ru/i434/1203/4d/211fecac8ce9.gif

занят|занят

✤ предполагаемые имя, фамилия:
Christopher *** | Кристофер *** (фамилия любая).
✤ возраст:
20-21 год.
✤ внешность:
Chris Pine only!
✤ факультет, курс, группировка:
На твой выбор, III или IV курс, "Бунтари".
✤ характер, биография:
• Родился в Филадельфии, 20 июля.
• Рос вместе с младшим братом Аланом.
• В пять лет потерял отца.
• Через два года был избит матерью.
• В шестнадцать лет тяжело заболел, выздоровел только через два месяца.
• В семнадцать потерял младшего брата. Еще через год мать.
• Жил вместе с отчимом, пока тот не бросил парня одного.
• В девятнадцать лет был отчислен из университета. Устроился на временную работу, а позже поступил в другой университет (Темпль). Познакомился с Ким.
• С начала отношения с Кимберли не задались.
• В двадцать лет спас девушку на улице, в следствии чего они стали лучшими друзьями.
• Через год стал осознавать, что хочет быть Кимберли не просто другом.
-имеет превосходное чувство юмора-
-любит животных, особенно собак-
-однолюб-
-терпеть не может людей, который выпендриваются-
-всегда говорит правду-
-считает, что отношения должны быть долгими-
-очень хорошо разбирается в людях-
-ненавидит подчиняться-
-не рвется в лидеры-
-открытый молодой человек-
✤ отношения:
Ты просто невыносим! Упрямый, наглый, дерзкий и самовлюбленный тип! Как только я могу находиться с тобой рядом? Каждый наш разговор кончается криками и спором. Иногда мне кажется, что я вот-вот взорвусь и выскажу тебе все, что я о тебе думаю. А еще ты очень, очень ревнивый! Когда ты видишь меня с каким-то парнем, даже с твоим другом, ты просто загораешься от ревности! Не хочешь меня ни с кем делить? Может быть, а может, и нет. Вообще-то, мне приятно, что ты меня ревнуешь, но иногда это бесит. Ты считаешь, что земля вращается вокруг тебя и что мир сошелся на тебе клином! Я много раз говорила тебе это, но ты же пофигист и тебе плевать на мои слова, тем более, когда ты так не считаешь! Господи, какой же ты невыносимый! Знаешь, раньше я еще хоть как-то тебя терпела, но теперь я понимаю, что просто не могу с тобой общаться нормально. Нет, не то, чтобы у нас не было тем для обсуждений, но просто, просто… Иногда мне так сложно с тобой общаться. Ты меня не слушаешь и даже не пытаешься, всегда споришь со мной, а еще просто выбешиваешь своим каменным лицом в спорах. Именно из-за этого я так сильно тебя люблю. Может я и бываю с тобой грубой и холодной, но ты ведь знаешь, что это только из-за твоего характера. Да, ты такой же, как я. Ты можешь высказать мне все и ты это делаешь, а я защищаюсь и говорю, что совсем не такая, при этом полностью понимая, что все, что ты обо мне говоришь, это чистая правда! Мне сложно мириться с твоей правотой, ведь ты и сам знаешь, какая я девушка. И меж тем, ты такой же. Когда мы вместе, мы можем многого добиться и можем делать все, что захотим! Пусть мы приходим к разногласиям и грыземся, как две собаки, и пусть когда мы вместе, это просто атомный взрыв, но зато нам никогда не бывает скучно! Ты превосходно знаешь, что я ради тебя готова на все, и я знаю, что и ты ради меня пойдешь на многое. Когда я только тебя увидела, ты мне совсем не понравился, как человек, более того, ты мне был неприятен, ведь подколы с твоей стороны вечно доставали и бесили меня. Но однажды, когда я была в парке, ты спас меня от мужчины и отвез к себе домой. И тогда я поняла, какой ты на самом деле, именно в этот момент ты меня заинтересовал, и я решила, что ты не настолько плох и ужасен, как казался мне на первый взгляд. Но когда все окончательно прояснилось, и я поняла, что ты вовсе не тихоня… Вот тогда ты и понравился мне. Я решила, что ты будешь хорошим другом. А знаешь почему? Потому что, не смотря на то, что ты такая сволочь, я полюбила тебя! И плевать я хотела на то, что мы живем не душа в душу, на то, что ты пофигист и на то, что ты сложный человек. Я люблю тебя, люблю больше, чем кого-либо на свете и ты это прекрасно знаешь. А я прекрасно знаю то, что ты любишь меня, потому что я «твоя Милли». Все было бы просто отлично, если бы не одно «но»: мы с тобой лучшие друзья, но, если честно, я в этом уже не уверенна. Я люблю тебя, и очень хочу любить так, как друга, но, увы, я люблю тебя не как друга, а как кого-то более близкого. Если честно, мне плевать, если ты не чувствуешь ко мне того же, хотя я очень хочу, чтобы и ты считал меня не просто другом…
✤ дополнительно:
Я не требую невозможного, просто прошу быть активным игроком как в игре, так и во флуде) Готовься к интересному сюжету и увлекательной игре (; Очень жду тебя, милый :*

Отредактировано Kimberly Walter (2012-03-16 22:58:29)

+1

3

http://uploads.ru/i/U/r/M/UrMsI.gif

✤ предполагаемые имя, фамилия:
Charles Scott
Желательно не менять)
✤ возраст:
18 y.o.
✤ внешность:
Ed Westwick only!
✤ факультет, курс, группировка:
Факультет международных отношений, 1; elite
✤ характер, биография:
Не думаю, что вы когда-нибудь встречали более противного и наглого парня. Эгоист, каких не бывает. Ты с детства купаешься в деньгах и они тебя сильно испортили. У тебя нет моральных ценностей, для тебя это всё мелочи. Сколько девушек побывало в твоей постели? 100, 1000, больше? У тебя немного друзей, но сотни людей, мечтающих быть хоть каплю похожими на тебя. Одной твоей улыбки достаточно, чтобы покорить сердце девушки, но для тебя это всего лишь очередная игра. Ты не замечаешь, как часто делаешь больно людям, которые окружают тебя и пытаются помочь. Но кто знает, может это только маска, может на самом деле ты другой? Ты хочешь добиться чего-то сам, но пока не знаешь точно чего. Ты обожаешь свой отель, именно на нём ты заработал свой первый капитал, чем невероятно гордишься. Ты сильный, никогда не показываешь своих чувств на людях, да и есть ли они у тебя вообще? Просто иногда ты не можешь понять, что есть люди, каким ты нравишься даже самим собой.
✤ отношения:
Знаешь, порой, когда я смотрю на тебе, я понимаю, как ты мне противен. Я ненавижу твою причёску, твою нахальную улыбку, твою манеру одеваться, походку, взгляд. Я не понимаю, как до сих пор терпела тебя. Мне становится понятно, почему почти все люди, с которыми ты знаком ненавидят тебя, ведь ты отталкиваешь тех, кто заботиться о тебе и любит тебя таким, какой ты есть. Но знаешь, что нравится мне настолько, что я никогда не оставлю тебя? Мне нравится, что с тобой я могу быть настоящей, ведь ты никогда не станешь осуждать меня, да и в твоём арсенале, конечно же, найдётся поступок, который во много раз хуже всех моих вместе взятых. Мне нравится, что я могу приехать к тебе домой в любое время суток, и ты нальёшь мне чего нибудь покрепче и выслушаешь. Да и не важно, что ты не слушаешь, что я говорю, ведь в такие моменты мне просто надо, чтобы ты был рядом. Мне нравится, что между нами нет никаких обязательств. Мне нравится, что мы никогда не будем встречаться, как бы нам этого не хотелось, ведь мы слишком горды, чтобы сказать "я люблю тебя". Мне нравится, что у нас нет глупых правил, как у большинства пар, мы говорим и делаем всё, что угодно. Стоп, мы же не пара? Да, порой я начинаю мечтать и представляю тебя своим парнем, но это уже слишком. Но знаешь, за что я ненавижу тебя больше всего? За то, что меня тянет к тебе постоянно. Я думаю о тебе, когда сажусь в машину и еду от тебя к своему дому, я думаю о тебе, когда ложусь спать, когда просыпаюсь, черт, да ты постоянно перед глазами. И я не могу понять, что на самом деле испытываю к тебе, а ты ко мне, но могу с уверенностью сказать, что мы друг другу не безразличны.
✤ дополнительно:
Я не требую огромных постов, но хочу, чтобы они были содержательными) Очень жду тебя)

Отредактировано Chanel Davis (2012-03-17 22:34:19)

+1

4

✤ предполагаемые имя, фамилия:
Ваша фантазия, мне совершенно безразлично.
✤ возраст:
От 21 до 23
✤ внешность:
Не принципиально, но давайте без Билла и Тома Каулитцов оО ничего личного, просто не вижу ни одного из них лучшим другом Алекса. А так ограничений не ставлю.
✤ факультет, курс, группировка:
Факультет и курс на выбор, группировка только rebels.
✤ характер, биография:
Биография тоже в ваших руках, но вот что: Он родился так же как и Алекс во Флориде. Семья со средним достатком. Учились с Алексом в одной школе. Но после того как мать Трента повторно вышла замуж и стала разъезжать со своей новой семьей. Включая и Алекса, связь друзей прервалась. Но в детстве была договоренность поступить в Темпль, что они и сделали.
Характер: От себя можете добавить что угодно, но именно эти качества должны присутствовать: Обманчиво вежлив и холоден. Он в совершенстве владеет искусством лжи. Так что обмануть ему не составит никакого труда. Безкорыстен. Привык давать людям то, что они просят, если они достойны этого. Умеет оценивать людей. Принципиально не будет дружить с теми, кто не нравится. Безбашен. Обожает отрываться и пить. Дальше можете либо это все расписать и добавить от себя. Либо просто что то вписать.
✤ отношения:
Лучший друг с которым Алекс знаком уже довольно много времени. Знают друг о друге многое. Если накосячил один, значит второй тоже причастен, никогда не идут на что то в одиночку. Друг за друга рвут в клочья. Братская такая дружба.
✤ дополнительно:
Нужен веселый человек, без комплексов в игре. То есть может вытворить все что захочет. Общителен и ответственный. Мне нужен друг с которым Алекс будет на равных и которому доверяет, а если вы только на несколько дней будете приходить, увы. У нас разные дороги. У каждых людей отыгрыш разный и под каждого игрой подстраиваться не буду. И да. Не важно кроссполом или нет, я смотрю на отыгрыши, а не на истинный пол человека по ту сторону монитора.

0

5

http://30.media.tumblr.com/tumblr_lxccw3wpss1r9esw4o1_500.gif

возможно освобождение

✤ предполагаемые имя, фамилия:
Sherilyn Young/Шерилин Янг
✤ возраст:
21 y.o.
✤ внешность:
Amanda Seyfried
✤ факультет, курс, группировка:
архитектура и дизайн, 4 курс, authority
✤ характер, биография:
Шерил родилась в счастливой и обеспеченной семье, никогда ни в чём не знала отказа, единственный ребёнок в семье, любимица родителей. По поводу биографии пожалуй всё, остальное на ваше усмотрение.
С самого детства Шерилин отличалась сложным и противоречивым характером. Она всегда настаивает на своём, уверена в свой правоте, уступить может лишь в редком случае. Особа с завышенной самооценкой, привыкла считать себе самой умной, самой красивой, самой лучшей. Учится не слишком хорошо, предпочитает учёбе организацию различных вечеринок, мероприятий и прочую социальную работу. Янг - девушка активная, целеустремлённая, любит покомандовать. Однако не нужно делать из неё эгоистку и стерву: Шерилин не такая. Она добра, совсем не агрессивна, в чём-то даже доверчива, любит помогать людям. Посмотрите только, сколько у этой блондинки положительных качеств! Целая гамма. Ну и какая же она после этого эгоистка или лицемерка?
Очень следит за своей внешностью, аккуратна, одна из главных законодательниц мод в Темпле. Совершенно не умеет дружить с особами женского пола, близка разве что с двоюродной сестрой. Предпочитает мужское общество, легко находит с ними общий язык.
✤ отношения:
Двоюродная сестра по отцовской линии, подруга. Из-за внешнего сходство Беатрис и Шерилин часто принимают за родных сестёр. Доверяют друг другу тайны, защищают, оберегают и прочее.
✤ дополнительно:
Я знаю, сейчас очень модно отыгрывать стерв, так вот, пожалуйста, не делайте Шерилин такой. Очень Вас прошу. А так, хочется видеть активного игрока как в игре, так и во флуде. не против кросспола http://savepic.su/783915.png

0

6

http://media.tumblr.com/tumblr_lzwuqirwjz1r4kfic.gif

занята :3

✤ предполагаемые имя, фамилия:
Ursula Sheridan / Урсула Шеридан
Я зову ее Шерри, производное от фамилии. Имя досталось от бабушки, которая грезила тем, чтобы внучку назвали в честь нее. Имя свое девушка, как ни странно, просто обожает, несмотря на то, что первое, что приходит на ум, это ведьма из сказки про русалочку.
✤ возраст:
19 y.o.
✤ внешность:
Candice Accola
✤ факультет, курс, группировка:
журналистика, II, элита
✤ характер, биография:
Ты никогда бы не подумала, что будешь учиться в таком университете. Ты никогда бы не подумала, что будешь одной из элиты. Ты никогда бы не подумала, что будешь иметь все, что пожелаешь. Но так случилось. Ты выросла в детском доме, так что умеешь за себя постоять. Кулаками в том числе. Ты стараешься держать себя в руках, хотя получается не всегда. Я стараюсь тебе в этом помогать, ты же знаешь, я всегда рада. Ты вспыльчивая, эмоциональная, чувственная, живая. Тебя трудно не заметить. Ведь ты такая солнечная, радостная, ты везде. Говорят, ты не плачешь. Врут, конечно, врут, но откуда им знать? Знаешь, очень редко ведь удочеряют уже взрослых детей. Практически никогда. Таких случаев - один на миллион. И ты стала такой, одной на миллион. Тебя удочерили, когда тебе было тринадцать. Ты помнишь свою прошлую жизнь и не отрекаешься от нее, не боишься сказать правду. Потому-то никакого компромата у местных сплетниц на тебя нет - ты сама всем рассказала, что ты из детского дома. На тебя смотрели как на сумасшедшую, как не инопланетное существо. И это было понятно. Таких как ты тут не слишком-то любят. Пафос, пафос - вот, что важно. В тебе же его ни на грамм. Знаешь, тебе ведь абсолютно все равно, что кто-то там тебя не любит. Не имеет значения, что говорят. Тебя ценят многие, и ты это знаешь. Да, ты не стала авторитетом и не можешь подавать пример, но это не значит, что у тебя нечему поучиться, ты могла бы стать бунтаркой благодаря своему взрывному характеру, но ты слишком хороша для этого. Ты могла бы стать какой угодно, но ты осталась собой. Закрыла глаза на боль и страхи, что ждали тебя в Темпле. Просто улыбнулась и идешь навстречу судьбе. И знаешь, я не сомневаюсь, ты будешь лучшей, кто бы там что ни говорил. Детский дом? Разве это имеет хоть какое-то значение? Главное, что ты удивительна, пусть остальные тебе завидуют, ведь ты не играешь, ты живешь, пока остальные прожигают жизнь собственной неестественностью. Ты не наивна, ты умная девочка, понимающая, что скоро все это выйдет из моды, и отравленные пафосом пойдут ко дну.
✤ отношения:
Знаешь, многие осуждали тебя, когда увидели. Я осуждала тебя, когда увидела. Прости меня за это теперь, спустя столько времени. Когда-то мы поругались из-за статьи. Мою не взяли, а твою взяли. Я была уверена, что это ты все подстроила. А ты просто талантлива, все просто. Ты уникальна, за это я тебя и люблю. Только мне ты не боишься показать свои слезы. Врут, что не плачешь, врут. Знаешь, мы же совершенно разные. Брюнетка и блондинка, привыкшая к роскоши и только привыкающая, не умеющая любить и любящая окружающий мир. Но знаешь, в чем мы похожи? Мы обе живые, мы такие, как есть, мы не любим играть, хотя я это и умею. Ты делаешь меня лучше. Я с тобой лучше, правда. И меня тоже не волнуют разговоры, потому что ты научила. Главное, что лучше подруги я не могу представить. Ты всегда будешь ждать звонка, сколько бы лет ни прошло, что бы ни случилось. Разрушить нашу дружбу ничто не может, и мы обе это знаем.
✤ дополнительно:
На самом деле, особых пожеланий нет. Только одно, самое главное: не берите девушку только потому, что это Кэндис Аккола, чтобы пропасть через пару дней. Я хочу чтобы вы полюбили чудесную Урсулу так же, как и я, чтобы вы прочувствовали ее, чтобы научились ее понимать. Неважно, активны ли вы во флуде, хочу, чтобы вы были активны в игре, чтобы пылали энтузиазмом и хорошим настроением. Я не против буду пообщаться в ЛС, как пойдет.

0

7

http://25.media.tumblr.com/tumblr_m1cqzlBxyB1qhzh1go1_500.gif

занята

✤ предполагаемые имя, фамилия:
Cassie Booth
✤ возраст:
21 y.o.
✤ внешность:
Jessica Marie Lowndes
✤ факультет, курс, группировка:
на ваш выбор
✤ характер, биография:
Характер:
Целеустремленная и вспыльчивая, гордая и смелая. Умна, прямолинейна, благородна и справедлива, при потребности может быть жестокой, постоянна, всегда держит слово и отстаивает честь. Очень ценит дружбу, верность, благородство. Временами, в ней просыпаются безрассудство и авантюризм, сменяя здравую логику и холодный расчет. Тем не менее, любит риск, темпераментна, общительна, но в то же время предпочитает порой одиночество. Обладает сильным характером и волей, большой выносливостью, решительностью и непреклонностью. При первой встрече трудно определить её характер - она пытается держать себя сдержанно и холодно. В человеке больше всего не любит враньё и лицемерие. Ненавидит правила, считает что «они созданы для того, чтобы их нарушать», играет лишь по своим собственным правилам. Практически никому не открывает душу, даже если очень тяжело. Сочетает в себе французскую изысканность и английскую организованность, знает, чего хочет и как этого добиться, для достижения своей цели может идти по головам.
Факты из биографии:
-Родилась и долгое время жила в Нью-Йорке.
-Какое-то время баловалась наркотиками.
-Связалась не с той компанией, частенько зависала в полицейском участке.
-Ограбила с друзьями местный магазин.
-Была под угрозой попасть в тюрьму, но все обошлось.
-После этого инцидента родители увезли в Филадельфию.
-Сменила пять школ и это только на новом месте проживания.
-В Университет попала по связям родителей.
-Могли отчислить из-за драки, в которой Кас была провокатором.
✤ отношения:
бывшая девушка.
Но я все еще буду питать к тебе какие-то чувства, возможно мы вновь будем вместе, а может и нет.
✤ дополнительно:
Мне нужна сорви голова, пожалуйста, любительниц стерв не занимать данную роль.
Отпетая хулиганка, которая все еще никак не может вырасти и любит делать пакости.
Дальнейшее я обговорю с вами в ЛС

0

8

http://25.media.tumblr.com/tumblr_lvhg4wgNH81qm8ztjo1_500.gif

✤ предполагаемые имя, фамилия:
Я так и не смогла придумать имени, которое бы ассоциировалось у меня с этой девушкой, так что полностью полагаюсь на Ваш вкус.
✤ возраст:
18 y.o.
✤ внешность:
Lily Cole
✤ факультет, курс, группировка:
экономика, 1 курс, creative
✤ характер, биография:
Мне кажется таких девушек как ты уже нет. По крайней мере я таких никогда не встречала. Ты словно солнышко: всегда приветлива, всегда отзывчива, всегда скромна. Ты готова помогать другим, даже врагам, которых у тебя, по сути, и нет. Ты умеешь утешать и успокаивать. Мне иногда даже кажется. что у тебя есть какой-то дар, данный свыше. И сколько я не пыталась научить тебя отказывать людям, думать о себе - всё тщетно. Ты даже завидовать-то не умеешь, ну что с тебя взять?
Ты просто переполнена своей любовью к миру, что совершенно забываешь о своих собственных интересов. Ведь именно родители уговорили тебя поступать на экономический, а ты мечтала стать художницей...
Всегда такая вежливая, такая тактичная, и мухи не обидишь. Я уж и не пытаюсь перевоспитать тебя, всё равно мои усилия будут бесполезны. Такая уж ты есть - добрая, светлая, чистая, невинная, надежная. И я никому не позволю пользоваться этими твоими качествами, я обещаю.
✤ отношения:
Наши семьи всегда были довольно близки, и когда ты решила поступать в Темпль отец попросил меня присмотреть за тобой. И мне пришлось. Скажу тебе честно, меня это очень напрягало. Я не понимала, или не хотела понимать, что кроме меня у тебя здесь никого нет. Ты постоянно приходила ко мне попросить совета или помощи, а меня очень раздражала твоя беспомощность и неумение постоять за себя, хоть виду я и не подавала. Однако, прошло всего несколько дней и я привыкла. Более того ты, рыжее солнышко, сумела растопить моё сердце. Я искренне переживаю за тебя, чужую для этого жестокого мира и всегда буду оберегать тебя, ведь ты стала для меня практически младшей сестрёнкой.
✤ дополнительно:
Активность, понимание персонажа и содержательные, пусть даже и маленькие, посты.

0


Вы здесь » Dependence: Temple University » АКЦИИ » #0 i`m nobody without you


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно